Promo Layanan “Only in Mitsubishi”

 

Only in Mitsubishi merupakan standar pelayanan dari Mitsubishi dalam memberikan pelayanan terbaiknya kepada konsumen dalam aktivitas Sales & After Sales Service dengan ketulusan hati serta semangat yang mengalir dan menjadi jiwa dalam bisnis Mitsubishi. Konsep ini merupakan spirit, cara dan komitmen Mitsubishi, dimana kami tidak hanya menjual produk namun juga kepuasan, sehingga konsumen merasa menjadi bagian dari keluarga besar Mitsubishi.

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini:

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740

SERVICE KENDARAAN PENUMPANG


Dimanapun dan kemanapun tujuan anda bersama keluarga, KTB Mitsubishi Motors dengan 214 jaringan bengkel resmi siap memberikan pelayanan terbaik.

SERVICE KENDARAAN NIAGA RINGAN


Dimanapun dan kemanapun tujuan anda bersama keluarga, KTB Mitsubishi Motors dengan 214 jaringan bengkel resmi siap memberikan pelayanan terbaik.

SERVICE KENDARAAN NIAGA


Dimanapun dan kemanapun tujuan anda bersama keluarga, KTB Mitsubishi Motors dengan 214 jaringan bengkel resmi siap memberikan pelayanan terbaik.